• 17 мая 2016, вторник
  • Новосибирск, улица Станционная, 104, ЭКСПОЦЕНТР

Ярмарка - выставка "ГОРОД ЗДОРОВЬЯ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Руководителей медицинских Организаций Сибири
2898 дней назад
с 9:00 17 мая до 18:00 19 мая 2016
Новосибирск
улица Станционная, 104, ЭКСПОЦЕНТР

Ярмарка «ГОРОД ЗДОРОВЬЯ». Лучшие клиники города три дня будут работать для Вас на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр. На Ярмарке «Город Здоровья» вы сможете получить консультацию врача по самым актуальным вопросам профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, принять участие в мастер-классах и семинарах, выбрать для себя клинику и метод лечения, приобрести полис ДМС и многое другое.

Как сохранить здоровье? Как позаботиться о себе и своих близких? Как сориентироваться в большом количестве информации о медицинских товарах и услугах? Как выбрать лучшего врача и клинику? Как рационально потратить деньги на лечение? Если эти вопросы актуальны для вас, то на Ярмарке «Город Здоровья» вы определенно найдете ответы, ведь здесь в центре внимания – здоровье человека!

Уникальность начинания в том, что все достижения медицины Новосибирска представлены в одном месте. Высококвалифицированные врачи разного профиля поделятся любой полезной информацией: от секретов новейших методик в диагностике, профилактике и лечении заболеваний до правил действия в экстренных ситуациях. И не только врачи, но и представители компаний по организации медпомощи, санаториев и курортов, страховых компаний, производителей медтехники и лекарственных препаратов ответят на интересующие вас вопросы.

Ярмарка будет работать всего три дня. Используйте эту возможность, чтобы получить координационную консультацию специалистов в различных областях медицины, пройти экспресс-диагностику, выбрать оптимальный способ лечения, приобрести купоны на скидки, заключить договоры на льготных условиях, купить бытовую медтехнику, товары для реабилитации и ухода, БАДы и другие фармпрепараты по оптовым ценам. 

В «Городе Здоровья» откроется Школа грамотного пациента – нон-стоп-лекторий, мастер-классы и семинары на самые злободневные темы. С вашими детьми будут заниматься опытные логопеды, педиатры и педагоги-психологи, также в их распоряжении – развивающие площадки.

«Город Здоровья» – это реальная возможность для каждого жителя города найти «своего врача», «свою клинику», «свою методику». Это лучший способ максимально сократить путь от постановки диагноза до полного выздоровления. Это прекрасный шанс качественно улучшить свою жизнь, ведь только здоровье позволяет нам получать истинное удовольствие от каждого прожитого дня!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше